Алена Руденко

Как модем MTS будет ловить в деревне если на телефон карточке хорошая связь?

Ксения

Смотря какая там сеть, 3Джи - должен нормально, а ЕДЖИ - будет тормозить по страшному

Иван Ярыгин

Обычно покрытие 3G и 2G не совпадают.... поэтому надо пробовать ...возможно придется что-то мудрить с усилением сигнала....;)

А(
Александр (())

Что такое "на телефн. карточке" не понял совсем. ;))
Если на мобиле все палки, ну или без одной = приём уверенный. Остось ыяснить, есть ли покрытие 3G. (Можно попробовать со Смарта например) Если есть = хорошо будет работать. А если только Жопер, то Аська ещё потянет, а нечто большее - со скрипом.