Екатерина Королева

Нужно сбросить живот и накачат его, помогите пожалуйста

21 год за зиму набрал живот хотелось бы сбросить его и желательно накачать! что можете посоветовать? ? и еще было бы неплохо если знаете какиенибудь упрожнение чтоб накачать грудные мышцы в домашних условиях
большое спасибо!

Елена Левина

Всего-то ничего. Эспандер пружинный да гантели по три кг. Ах да, еще три года занятий по три раза в неделю продолжительностью по часу.