И.
Ирина .

Поставил Люстру на ПДУ все режимы работают, но когда выключаю светодиоды до конца не гаснут в чём проблема??

Мариночка Филиппова

Переполюсуй провода. Выключатель должен разрывать фазовый провод.

Светлана Кочнева

У меня такая же ерунда, но я не задавался данным вопросом.

Наталья Мариничева

Китай, херли. Спасет только промежуточное реле.

Sanya

Наводки хлопцы, наводки! Так же себя и ведет энергосберегающая лампа, только она еще в придачу мигает! Нужно пробовать делать, иначе не поймешь в чем дело!

Алексей Куликов

Значит ваше ПДУ не предназначено для работы с светодиодными лампами также как и с выключателями с подсветкой