Елена Рекина

Почему искажены все речи Иисуса, Моисея Мухаммада, то есть они говорили о единстве любви а сейчас падшие язычники всё и

Почему искажены все речи Иисуса, Моисея Мухаммада, то есть они говорили о единстве любви а сейчас падшие язычники всё исказили и врут и навязывают язычное много божья тогда крысы безбожные у которых нет единство гармонии начинают друг друга пожирать

Михаил Арсеньев

УчОник знаете сколько раз переписывали библию от первоисточника? Вы удивитесь первым словам

Каха Coach

Потому что эгоисты и стараются себе отхватить. Да и политика ещё. Выгода, выгода, господа.

Дарья Гахария

А чё там особого в их речах? Мухаммед был педофилом, а Иисус осла украл перед тем как входить в Иерусалим, да и Моисей 40 лет обманывал евреев и таскал их по пустыне, которую вразвалку можно за неделю перейти.. . Нехорошо поступали, в общем

Эльдар

Тебе кто сказал что искажены ?
Ты новый пророк что ли? Неоригинально. Таких лжепророков пруд пруди