Ibo

Кто за то чтобы построить по России, в местах засилия бомжей багадельни, (странноприимные дома) , для них. И обязать ...

олигархов, в принудительном порядке, обязать отчислять процент на содержание оных?

Р*
Рушана ************

Конечно нужно решать эту проблему и сделать для них хоть какое то жилье .

Кирилл Алибаев

Считаю право на жилье должно быть прописано в конституции. Уж выделить каждому бомжу по комнате 2 на 3 метра не такая большая проблема. Заключенных куда больше.

Евгений Крайнов

бомжи - это люди, которым на самих себя наплевать, они не собираются бороться за свою жизнь. их никто ничем не обяжет

Ел
Елена

Да. А разве для них еще нет типа приюта какого-то? Есть реабилитационные центры я наю.

Ольга Быканова

Согласна, Собакам приюты строят. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" В жизни все может быть. Должна быть соц. защита таких людей.