Анастасия

Каковы самые действенные методы привлечения рекламодателей в маленьком городе?

Хочется привлечь рекламодателей на телевидение и в газету. Но работаю я в рекламе только месяц и всех методов пока не знаю. Подскажите, кто чем богат.

Виктор

личное собеседование- самый эффективный способ

Тимур

в малом городе мало и потребителей рекламы. лишь в случае если этот город является перекрестком магистральных путей или хотя бы местом сезонного наплыва ...а так дело -труба...