Св
Светлана

Какой самый действенный метод избавления от алкогольной зависимости?

Как излечиться от пьянства, алкоголизма?

"Если человек примет " Антабус" и выпьет алкоголь, то он может умереть.
Начнем с того, что алкоголь пьют очень многие животные. Крысы, мыши, собаки, обезьяны, свиньи.
Кошки, кстати, не пьют.

Алексей Кампов-Полевой нарколог, профессор, консультирует по скайпу. "

Алексей Иванов

Да лупить, как сидорову козу и работать заставлять.

Константин Жевнеров

Сила воли! если нет такой, то все бесполезно!

Ильдар Зиннятуллов

Уважаемые читатели! Войдите на мои сайты tetlong.pp.ua tetlong.com.ua ...you tube
Я не волшебник, просто нормальный врач нарколог с 55 летним стажем, ученый, изобретатель.
Все контакты там. Искренне Ваш академик Борис Собетов