Александр Приходько

Приходится ли вам и вашей повседневнй жизни сталкиваться с социальной напряженностью? Каким образом её можно уменьшить?

Ивона Шварц

У нас о-очень уж терпеливый народ.
Только "встрянь"-"загребут в каталажку" и... без разбора.
Вот вам и.. демократия в стране "непуганных идиотов".
Когда во власти стоят придурки и пидорасы-
не будет Вам счастья и спокойствия-уверенности в завтрашем дне.

Евгений Силькевич

Иммигрировать!

Ольга Боева

Да, люди в опасном состоянии постоянной напряженности и этому виной неуверенность в завтрашнем дне: что ещё, какую еще подлость придумает дума для народа. Хоть бы что от них позитивное было в последнее время. И если административными и уголовными мерами затыкают рты, это не значит, что население инертно. Фурункул может неожиданно прорваться, и в этом будут виноваты чиновники в кремле и думские сидельцы.

Мария Болотина

Напряг заметен в основном на дорогах, а так всё спокойно на вид.