Александр Соколов

Зачем МТС ввели ограничение 200 минут в услугу Ноль Без Границ?

Евгения

Чтобы у безграничного тарифа были границы. Все просто это Россия детка

Ульяна

Чтобы зарабатывать.

Ка
Катерина

Так у меня тоже подключена услуга--безлимитка--а это всего 60 минут... и больше не поболтаешь...

Равшан Хамидов

Потому что они сами запутались КТО-КОМУ должен.... Но деньги со счетов снимают, по привычке, особенно в КОННЕКТЕ, где конвертируемой валютой является килобитка - которую токо они измерить могут, бесспорно. .

C Zero классическая рулетка начиналась испокон веков, МТС в этом вопросе не является ОРИГИНАЛОМ
Отвект - За НОЛЬ все равно кто-нибудь заплатит.. Угадай КТО

Танюшка Трихункова

Валуев с Нагиевым лысины озеленяют.