Артем

Обувь для спорта и повседневности.

Не часто бегаю, не часто посещаю зал. Более часто катаюсь на велосипеде. И так же люблю пешие долгие прогулки. Но в обуви полный ноль.
Впереди лето и настало время купить обувь. Хочу купить кеды и кроссовки.
Мой выбор упал на замшевые модели обуви. И меня интересует, как ведут себя замшевые кроссовки в спорте? Не портится ли материал? Могут ли они прослужить мне верой и правдой?:))
Или же на кроссовках лучше работает кожа, или искусственные сеточки?
Бюджет 600 грн ±

Дина

есть кроссовки для бега, желательно брать которые немного в снеточку наверху, и полностью кожанные, чтобы бегать если дождь, а для прогулок подойдут спец кроссовки предназначенные для прогулок по природе, там замша которая не промокает