Елена Косилова

Спорт и повседневная жизнь

К пример я полтора года занимаюсь паурэлифтингом, рост 170 вес 75кг. Результаты скромные : присед 100кг - на 12 раз, становая 110кг-на 12 раз и жим 80кг-на 12 раз. Собственно вопрос, поможет ли занятие паурэлифтингом в самообороне против гопников? (тоесть в уличной драке)

"Человек, который заиается полгода и жмет лежа 80 кг - это не пауэрлифтер, это вообще ни о чем. " Ну как бы мне 16лет ) начал заниматься в 14 ) жим лежа вырос на 60кг. впервый день 20кг жал 😄

Рома

Вполне себе -результаты... Ты уже и выглядишь иначе, Нет?
гОпа- всегда думает, до кого дое.. ться и - уверенных в себе молодых людей не трогает..

Алёнка

Поможет, но неплохо бы ещё по груше стучать иногда и простейшие навыки в борьбе иметь.

samirmamedov80

Человек, который заиается полгода и жмет лежа 80 кг - это не пауэрлифтер, это вообще ни о чем.

Василий Винокуров

НАУЧИТЬСЯ ДРАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ИЗБИВАЮТ. А ТАК ПОМОЖЕТ БОКС ПЛЮСОМ К ПАУЭРЛИФТИНГУ