Светик=) Коякова

какую работу выполняют мышцы

Александра Яковлева

вид мышечной работы: динамическая позитивная, динамическая негативная и статическая

Елена Бедарева

По приказу центрального процессора, двигают самого обладателя т. е. Тебя.

Сергей Агашков

У кого-то физическую, у кого-то заменяют умственную. По разному бывает.

Вячеслав Трофимов

кроме того, что позволяют вам совершать различные движения, мыщцы так же способны сжигать жир (килограмм мышечной массы сжигает 5-6 калорий в час)

Андрей

заставляют твои кости двигаться

Анастасия

как сказала Евгения-двигательная поднятие, двигательная опускание, удержание (и всего тела тоже что бы тупо не упасть а стоять)