Лена Шмакова

Работа мышц в висе на одной руке. Какие мышци работают в висе на одной,согнутой руке?

Юля Морозова

Бицепс, широчайшие, трапеция, предплечье, кисти - это если кратко) Хочешь научиться подтягиваться на 1 руке в на чале научись на 2-х подтягиваться) после подтягивайся так 1 рукой держишься за турник, а второй за столб к которому приделан турник, вторую руку с каждым разом опускаешь все ниже и ниже. + подтягиваешься на 2-х руках (хват не важен) - отпускаешь одну и опускаешься уже на 1 руке)
Всех благ.