Roza A.

У моей бабушки в селе есть сарай. Можно ли при помощи подручных средств сделать из него Галатасарай?

Юлия Королькова

Или Голотосарай - сельский стриптиз-клуб.

ОК
Олеся Куликова

Можно сделать из него Гопотасарай. Не совсем то, но всё же.

Наталья Сергеевна

Ты это так неуклюже пошутил, или просто тупняк гонишь?

Николай Спичак

Думаю что нельзя.... Потому как сарай ты будешь делать у себя в деревне, а Галатасарай будут делать сегодня в Мадриде....:)

Евгения Денисенко

А сам сарай голый?

Ne
Nemo

А у дедушки под глазом есть фингал - зря сказал фанатам Барсы, что болеет за Реал...

ОК
Ольга Крюкова

Попроси турок его отстроить.. . Будет тебе Галатасарай))