Savanai Larsi

Смириться или бороться

Я проффессиональный спортсмен (метание копья) получил травму грыжа диска, лечился вроде всё прошло, результаты росли, но черезз год опять начались жуткие боли. Что делать тренироваться дальше через боль или бросить спорт без которого жить не можешь.
Можете написать слова ободрения или смирения...

Рекман Ирина

У меня тоже были проблемы с позвоночником и с сердцем, я лежала в больнице, год не тренировалась, но бросать спорт, которому я отдала всю свою жизнь не собиралась. Снова занялась спортом, параллельно ходя 2 месяца по больницам. С того момента прошло уже 2 года: и со здоровьем все наладилось, и успехи хорошие (получила КМС) .
Если ты действительно готов на любые жертвы ради любимого дала - удачи! Я уверена, у тебя все получится.

Алексей Громов

Мой совет: Заняться другим видом спорта (более лёгким).

In
Instyles

Всё получится) Верь в себя)

Максим Мезин

Если продолжишь - то и правда перестанешь жить.

Ольга

Обратится к врачу