Лена Германова

парень сказал-ты мне бывшую не заменишь как ни старайся, в некоторых вещах она была лучше. смириться или бороться?

вместе 2 года и 5 месяцев

она его бросила-к другому ушла. он ее пытался вернуть. не знаю сколько парней у нее было потом но с последним она уже год

Дмитрий

Отправить его к бывшей, раз она такая идеальная

Рашид Алиев

Уходи от него! Он всегда будет в твоём лице видеть бывшую. Оно тебе надо? На вторых ролях быть?
Времени много ты профукала, это плохо.. . 2 года.. . Но всё равно уходи!

Михаил

и он до сих пор сравнивает тебя с бывшей? Оо
любит он её значит всё ещё..вот пусть к бывшей возвращается.. раз она такая идеальная и вообще хорошая!

Юлия Балашова

детей роди ему и будешь самой лучшей

Анастасия Нестерова

пошли его подальше после таких слов