Андрей

Купили термопод Панасоник. При включении начинает кипятить воду и ни как не остановится

Купили термопод Панасоник. При включении начинает кипятить воду и ни как не остановится приходится выключать кипячение принудительно. Вообще в этой инструкции разобраться очень трудно

Тигран Кобегкаев

Он должен кипятить воду три минуты и отключаться. Далее только поддерживать температуру, которую вы выберите. При добавлении холодной воды, опять кипятит. Есть кнопка принудительного кипячения. Если нужен крутой кипяток, нажимаете, он доводит до кипения и кипятит опять три минуты. Если, что-то не так - меняйте.