Сладкая Девочка

что такое астрал? спасибо

Эльдар Гаджиев

МИР АСТРАЛЬНЫЙ НИЖНИЙ. Это мир, непосредственно примыкающий к Земле и являющийся ее отражением. Над ним - миры Астральные Средний и Верхний. Материальность мира наиболее плотная и многие люди видят, иногда, сцены этого мира. Многие объекты мира являются тонкоматериальными аналогами земных объектов. Другие объекты создаются самими жителями Астрального мира. В Нижнем Астральном мире много людей темных и они отравляют большие его пространства: " Низшие слои Астрала полны зловония, и тонкие тела их обитателей, несущие в себе те же запахи, примыкают к этим слоям по сходству и соответствию" /Грани Агни Йоги. 8.419/. Этот мир местами мрачноват, но не везде. Как и на Земле есть в нем немало и прекрасных мест. Население мира значительно, оно ведет здесь привычный, земной образ жизни. Люди: "сидят там, в воображаемых опиекурильнях, игорных притонах, в питейных домах, в домах разврата или скрываются по темным углам, предаваясь обуреваемым вожделениям" /Грани Агни Йоги. 9.559/. Но, как и на Земле есть там очаги культуры, есть возможности познания и духовного роста. Обитатели Нижнего Астрального мира сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая им неверные мысли и чувства, направляя их по ложному пути, просто потешаясь над ними. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее их и большого ущерба они причинить ему не могут.

Рустам Качинкин

это фантазия твоего разума.
Он рисует то чего ты хотел бы увидеть да и только!
Люди не способны выходить в астрал -это закрыто для нас и оберегается силами куда могущественней чем человечишка

Елена Дорогань

Человек, который знает об астрале всё
http://my.mail.ru/mail/juragrek/

Ольга Коптелова

Иное состояние сознания

Максим Маляев

Информационное пространство. Прекрасный мир Ангелов (вестников).

Evgenia Gronina

душа покидает тело и гуляет)

Сергей

МИР ТОНКИЙ. Под ним подразумеваются миры Астральные Нижний, Средний, Верхний и Ментальный. . Сферы Тонкого мира светлы, ярки и красочны. Природа мира напоминает земную: есть горы, моря, реки, есть города и села, но нет промышленности, ибо в ней нет нужды. Все для жизни непосредственно черпается из материи мира, силою мысли можно сделать себе все, что нужно, а питанием служат запахи, свет, цвет и звуки.

Мария Гундырина

тоже что и окружающий нас мир, только если убрать физический план, оставить только энергии и связи

Ирина Горячева

Существует нижний астрал и высший астрал, почитайте книги Моносова Б. М. "Фаербол-3 и 4"-там разъяснено очень подробно.