Дмитрий Малюков

что делать если в акуммуляторе во всех банках 1.25, а в одной банке меньше 1 самая крайняя к плюсу

25, а в одной банке меньше 1 самая крайняя к плюсу

Екатерина

Выбрасывать аккумулятор.

Михаил Ишин

поставь на часов 5 с аперажом 10 на зарядку если у тебя 60ка после 5 часов сними или когда нагреваться перервать зарядку остынет замерь плотность в этоге выставь 1.27 где нужно долей и поставь на 40 минут на зарядку для перемешивания электролита 6 ампер 40 мин 12 вольт замерь плотность если сохранилась осле перемешивания 1.27 то можно использовать ели нет повторить выставить 1.27 6 ампер 40 мин 12 вольт
для чего это все у тебя пластины окислились покрылись окислю плотность маленькая батарея разряжена змнерь мотом через дня 3 втой банке если упадет ниже 1.27 повысь до 1.30

Юлия

Ну поменяй эту банку, в чём вопрос-то?

Саша Дроздов

Высыпалась активная масса, в помойку

Евгения Никонова

так всегда, первой дохнет крайняя банка, обычно та, что ближе к движку или радиатору.

Юрий Бухонин

шяс вроде много мест где риставрируют акумулятори оддай туда и за 10-20 доларов зделают

Егор Котляров

выкинуть и забыть... .
и уж тем более не тратить силы и средства на его "восстановление"
Из говна конфетку не сделаешь, а он уже говно...

Рома Михалькевич

поставьте аккумулятор на зарядку, если не будет подниматься плотность то можно выкидывать, если поднимется то радуйтесь. заряжать лучше малым током до 5А часов 12 или больше. если при заряде плотность подниматься не будет, а банка при этом закипит, значит в ней замыкание пластин. доливать в банку кислоту ни в коем случае нельзя. электролит 1.40 неимеет смысла. в этом случае да же при нормальной плотности аккумулятор работать не будет. как проверить аккумулятор при помощи вольтметра и ареометра тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна

в пропасть наверно

Василий Брюхачев

меньше 1 — это как???