Ок
Оксана

За парнем стала замечать!! встречаемся мы с ним очень мало!! к чему такие картинки?? о чем это говорит?

Стал добавлять вк картинки с цитатами с детьми!
Картинка с месячным ребенком и цитата (золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном. )
след цитата (Будь с той которую любишь, а не с той которую хотят видеть с тобой. )
еще картинка просто с ребенком отец!
КАРТИНКА ребенок (Его мать не курила и не пила) Делайте выводы! )
Отец целует сына картинка (Когдa - нибудь я напишу в статусе "Счастлив", закину парy фоток с сыном и больше никогда не буду "Онлайн"!)

ранее детей вообще не дабовлял, а в армии стал!!! звонит говорит очень скучает и сегодня признался говорит я похоже люблю тебя я не жду взаимности простто знай это!!!! знай! а до этого не любил вообще не влюблялся даже не знал что это за чувство!!

Николай Казаков

картинками он хочет показать переживания которые испытывает, добиться доверия (вызвать одобрение своих действий)
а признание - скорее всего эмоциональное, но шанс есть

Екатерина Сахненко

Парню скучно стало, занять себя больше нечем. Когда уже совсем человек себя ничем занять не может, то ударяется в замужество или родительство.

Дмитрий Захаров

Если хотите детей, женитесь с ним. Хотя, по моим наблюдениям, дурацкие картинки ни о чём не говорят. Возможно, просто по дому скучает и к маме хочет. В колониях и зонах такие стихи пишут, что Есенин обзавидуеться) А приходят козлы козлами. Не верьте соплям, верьте поступкам (да и то не всегда)

Татьяна Кобелева

Это так замечательно, я бы тоже вернулась в тот период отношений с любимым, когда про детей будущих говорили, когда он был такой сентиментальный в этом вопросе, а спустя год, начал говорить, что еще рано и вообще сейчас не про это думать нужно (вообщем он прав, но помечтать же тоже хочется) .

Мой тебе совет, просто наслаждайся этим сейчас, тем что он такой сентиментальный и милый, если будите встречаться дальше, тебе будет приятно вспомнить о том, как все начиналось)