Елена Гладких

а парням в течении 4 месяцев стала замечать такие вопросы! это уже о чем то говорит???

стал интересовать какие интересы у моих родителей! потом сравнивать со своими и говорить чтоб общих интересов нет! я христианка он мусульманин спрашивает как я отношусь к никкаху что позже будет тат языку учить и тд! хочет летом к бабули в деревню со мной сьездить! разговор про друга зашел что жениться хочет и плавно перешел на нас с ним сказал если же я предложу ты же согласишься!

Ва
Валентина

ППЦ. Мусульманин - это приговор.