Олим Олимов

Почему я не могу смоделировать схему в Quartus 2 v 9.1

я создал проект, потом создал в графическом редакторе свою схему
[ссылка появится после проверки модератором]
потом сделал из неё блок символ и содал на её основе след схему
[ссылка появится после проверки модератором]
все компилируетса замечательно без ошибок, потом создаю файл графических диаграм и тут немогу подключить свою вторую схему, а оно мне выдаёт только 1 схему токотая мне не нужна, в настройках я подключил 2 схему но серавно видно только 1,
[ссылка появится после проверки модератором]
способ решения в max+2 не предлагать я там умею, но хочу научитса в Quartus 2

PS Юрий перед тем как писать могли б и подождать пока я напишу и оформлю свой вопрос

модеры вы долго будете мои ссылки проверять? ? ау

Виктория

потому что знаний не хватает.