Ан
Анастасия

Схема подключения пневматического сигнала 12 v

Есть сигнал без инструкций и схем. Интересует следующий вопрос на компрессоре внизу два контакта плюс и минус и с боку плюс и минус зачем они кто знает подскажите. Ну и сколько ампер потребляет данное устройство можно ли его подключить вместо штатного или на до через реле. Авто ваз 2106.

Вл
Владимир

Два контакта-это питание, а еще два-это непосредственно на управление сигналом. Наверное так. Там уже внутри видимо есть какое то реле. Но это только мое предположение, не сталкивался)

Канжар

если нет инструкции-пользуемся методом научного тыка))))

Эльдар

У меня на авто к верхним два провода идут и все . Машину с рук брал не вникал что куда.