Вячеслав Сидоров

болит зуб когда пью холодное. не дырка скорей всего эмаль как усилить эмаль ?

Вячеслав Тур

А может, все-таки легче не пить холодное?

Алина Юдакова

зуб. пасты, полоскалки для чувствительной эмали дают хороший эффект (курсовое использование)

Ал
Александр

На самом деле пасты часто содержат лидокаин, а это не есть хорошо для зубов.
Есть паста колгейт сенситив про релиф в магазинах и аптеках стоит около 100 р-но это для домашнего применения, а есть профессиональная- которую заказывают стоматологи для использования в кабинетах. тюбик стоит 2000. я таким пользуюсь. ничего лучше не нашла.
а эмаль укрепить НЕЛЬЗЯ. все, что в ней можно сделать-это только ухудшить состояние. если вам скажут о чудо-покрытии-это развод и не более