Герман Иванин

Возможно ли удалить дырку зуба без боли ?

Юлия Магутнова

Дырку в зубе не удаляют, а лечат, то есть пломбируют.
Кариес сейчас лечат с анестезией, поэтому попросите сделать её и будет тогда лечить не больно. Делайте именно анестезию Ультракаин, он импортный и очень сильный, действует уже тут же на игле и длительно, правда эта анестезия платная.

А.
Артемида .

Да, с анестезией

Наталья Воронина

дырку не удаляют ее чистят и пломбируют
можно с обезболевающим уколом ничего не почувствуешь

Олимп Недвижимость

если дырка не до нерва (не болит) то и болеть при сверлении не будет.
а так сейчас делают анестезию даже перед уколом. Могут отрезать пол головы и не заметишь.