Ст
Стасик

пальцы ног нмеют от СД 2 типа что делать есть народные методы

Анна Сазонова

Мастера педикюра знакомы с препаратами фирмы Геволь. Там есть средства, предназначенные для "диабетической стопы".
Не плохие средства для ног производит на Украине фирма Эльфа.

Бонна Ивентовна

Народные методы - это переход на вегетарианское питание, чистка всего организма, изгнание паразитов.... и забудете про сахарный диабет.

Сахарный диабет – болезнь связанная с поражением поджелудочной железы гельминтами .