Владимир Елисеенко

Как вылечится, отказывают ноги при виде.... читать в пояснениях

: отказывают ноги при виде гололёда, перехода через дорогу, при виде препятствий в качестве спуска.
Проходил лечение по назначения врача невролога, делала внутревенные инъекции, 2 курса по 10 дней, Использовала препараты: Мексидол, Мильгамма, никотиновая кислота, церебролизин, ничего не помогает, начала затрудняться речь, частично отнимаются верхние конечности, подскажите хоть что нибудь)

По
Полина

Это страх. Его преодолеть надо.

Альберт Пак

а ЭЭГ делали?