Мария Андреева

Крайне интересующий вопрос! Сколько понадобится людей выстроенных в строчку чтобы остановить мчащийся поезд?

ОК
Оксана Красноярцева

хэнкок один справился ) по моему людьми хрен остановишь, особенно если груженый товарняк за сотню мчащий, по крайней мере коровы только так в стороны разлетаются с путей...

Настюнчик Красатуньчик

Ты не шути, парень, у тебя с мозгами не в порядке, срочно к психиатру. На этом поезде — он сам у тебя остановится...

Владимир Краюшкин

не правильно задан вопрос

Владимир Рушанов

От 1 до бесконечности зависит от машиниста.

Василий Фриденберг

считайте импульс поезда (массу умножить на скорость) и считайте массу человеков.
Только вот в чём незадача - поезд то может и продолжать ехать, если двигатель продолжит работу.