Екатерина Мясникова

Бывает ли крайняя нужда в покупке крайней. . или сколько людей помешаны на жажде приобретения?

"Неудовлетворенность нынешним состоянием основана на смутном воспоминании о временах удовлетворенности и блаженства. Их требуется вновь вернуть, прежде чем будет обретен покой. "

Тайная и ужасающая мудрость, определяющая судьбы человечества, стремится унизить кроткого, доброго и мудрого и возвысить себялюбца, дурака и злодея. О, будь смиренным, брат мой, когда судьба благоволит к тебе! Будь ласков с теми, кому меньше посчастливилось, чем тебе, несмотря на то, что они заслуживают того же, что и ты.

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16)

Инна

Не волнуйся эпоха потребления уже заканичивается.

Зоя Семенова

если помешаны и готовы растоптать друг друга) ничего хорошего... а так если приобретения приносят пользу, радость.. пусть они будут

Вл
Владимир

Жажда приобретения волнует человеческую душу, а душу инопланетную как правило нет, они равнодушны к наживе

Людмила Симакова

ВСЕ одинаковые!

Сладкая Девочка

Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш небесный питает их. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, ни прядут” (Мт, 5:3, 6, 10).