Людмила Селезнева

Можно ли поменять сотовый телефон если он без коробки, и прошло почти 2 месяца, без царапин, не падал!

Дмитрий

если исправен - вообще нельзя. Отдельный параграф в законе - технически сложное изделие..

Павел Жеребцов

С какого перепугу? Попользовалась и поменяла? Не падал? Ну надо же, какое счастье! Все продавцы кинутся предлагать вам телефоны на замену! В ногах ползать будут!

Андрей Самодуров

По-моему две недели на то чтобы поменять дают.