Наталья Абакумова

Раз в три месяца мне поступает звонок на телефон сотовый : см. внутри

Номер : Неизвестно. Трубку никогда при этом первые не ложет всегда я, деньги ни разу не снимались с номера не снимались, если рассматривать вариант мошенников. Но что самое интересное, что после того как я кладу трубку, номер в исходящих не сохраняется и даже запись неизвестный номер тоже. ПРИ ЭТОМ В РАСПЕЧАТКЕ ТОЖ НИЧЕГО НЕТ. У МЕНЯ ВОПРОС КАК ТАК МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ЧТОБ НОМЕР ИСЧЕЗ И КОМУ ЭТО НАДО, может кто-нибудь сталкивался?

Seydgy Петрикеев

с точной периодичностью.. . скорее всего это станция, может номер раньше принадлежал кому то другому и в этих звонках был смысл, а сейчас - забыли отключить.

Екатерина

для начала, попробуй подключить АОН, а потом может и психиатру. . м. . ?=)

Александр Жоламанов

глюки сети такое бывает