С*
Сергей ********

Срочно выбор сотового телефона, внутри есть телефоны нужно дать совет.

Смартфон Samsung GT-I9505 GALAXY S4
Смартфон HTC One
Смартфон Huawei Ascend D2
Смартфон Nokia Lumia 920
Смартфон Sony XPERIA Z
Apple iPhone 5

Ребята, всем привет, прошу помочь мне выбрать, хочу приобрести модельку лет на 5, основная нацеленность на долгую батарейку, и качественное фото.
Все остальное не возбраняется, прошу дать характеристики по поводу того что выбрали бы вы, мне многие советуют сразу Самсунг галакси он че круче айфона! ? Дайте свои коментраии по каким техническим причинам функциям стоит посмотреть на тот или иной аппарат! Благодарю. .

Кирилл Макаров

айфон 5,сейчас у школьников такой. только андроид не бери