Роман Петухов

в какой сфере лучше работать, в той где тебе нравится и мало платят или в той где не очень то нравится но платят много

если выберать из 2 вариантов. а так конечно лучше когда и нр работа и заработок хороший

Ва
Валентина

Это уж кому как нравится или выгодно, трудно сказать, что на уме каждого человека.

Юрий Бабкин

грузчиком )

На
Надюшка

Я всегда хотел работать в той, что нравится, вернее изучать эту сферу деятельности, но жизнь без денег нереальна в наши дни (не осуждайте, сфера деятельности, которая мне нравится малооплачиваема, также работу трудно найти) . Так что придется свои желания убить, мне жаль и себя и всех тех, кто делает также. Жизнь подлая бабёнка.

Анюта Бекасова

если в деньгах не особо нуждаетесь, но деньги всегда не лишни, то выбрать работу которая нравится, но мало платят, и наоборот.. а так конечно хорошо, когда и то и то, вообще счастье)

Muxammadjon Jalilov

Работать там где больше платят, а в свободное время заниматься любимым дело, когда любимое дело станет приноситьдостаточный доход и забирать большую часть времени, бросайте к черту нелюбимую работу. Конечно если совмещать - это возможно.

Вадим Смирнов

Там, где знаешь, что делать. Больше, чем руководство.

Маша Иванова

Там, где нравится

Маргарита Надеждина

Если "доедаешь не последний кусок", приятнее иметь работу по душЕ.
...Хотя, если нужда припрет, труднее будет с нею расставаться.

Ирочка Филатова

Где нравится там и лучше.

Александр Куликов

Там, где чувствуешь себя професионалом.

Оксана Шуравина

Надо сделать так чтоб твоя любимая работа приносила хороший доход. Тогда и работать приятно и нужды нет.