Sharif Akilov

Как вам такая тема: собрать всех радикальных нацистов и сжечь. Естественно живьем.

Со всеми "хайль гитлер" и остальной хренью.
Ведь давно пора снять мораторий на смертную казнь.
+ ещё в отношении барыг и чиновников, расхищающих бюджет. Во всех ветвях власти.

Это не инакомыслие, это раковая опухоль общества.

Скорее всего через несколько минут этот вопрос удалят...

И ещё обратите внимание: я указал радикальных долбоебов.

И ежели кого задели мои слова причем не с самой хорошей стороны, прошу меня простить.
Мне невероятно интересно мнение других людей по данному поводу.
Нет, я не тролль и не учусь)

Жду ваши комментарии.
Вопрос так то весьма интересный + как часто вы видели на этих же ответах профашисткие лозунги и прочее отребье? Часто или очень часто?

Ирина Овчарова

А не слишком ли жестоко, так можно и все человечество уничтожить, есть суд, вот он пусть и разбирается в рамках закона, если он конечно совершили преступление.

Надежда Россохина

нет лучше депутатов и чиновников больше будет пользы

Станислав Суханов

Ну если живьём, то вместе с вами, по- одной простой причине: Человек предлагающий такой способ умерщвления- фашист по определению. .
Где гарантия того, что ему не захочется сжечь живьём-- в дальнейшеим-- соседку,
затопившую его

Константин Жевнеров

жостко, лимонова не очень

Юлия Бабий

Любое дело, предполагающее убийство неважно каких людей - я только за!

Евгений

Зачем-же, мы-же не Европа! Это там на кострах инакомыслящих сжигали.

Марина Шишкина

Это не толерантно!

Наталья Мамай

не тебе это решать

Игорь Арзамасцев

а также футболистов, блондинок, строителей, пенсионеров, автолюбителей, инернет-пользователей, толстяков, молодожёнов....

Олька Брыкова

лучше уж радикальную антифу за яйца подвесить!)

Татьяна Заборова

Хорошая мысль!!!