Элмира Нурбай Кызы

Почему Чечню и Татарстан Россия так активно спонсирует? А на остальные республики внимания не обращает.

Андрей Семенов

Татарстан сам себя обеспечивает, а Чечня да действительно получает большие дотации с федерального бюджета, почему та, это вопрос федеральному правительству.

Наталья М

С чего это Вы решили, что Татарстан - дотационный регион? Он, между прочим наоборот, всё Поволжье кормит!

Дарья Савицкая

Потому что эти республики дает дотацию другим регионам России, в виде нефть и газа.

Дмитрий Опарин

А после развала кто отделится хотел? Правильно.
Охзуенно решили проблему - завалили баблом

Ва
Валентина

Потому что татары и чеченцы требуют от Путина уважения достойной жизни.
А русские ни чего не требуют. Молчим мы в тряпочку, вот он нас и не боится.

Сергей Чунту

это дань за относительно мирное сосуществование

Nariman

Татарстан никто не спонсирует. Там своего производства хватает, они сами платят в бюджет РФ

Александр

татары и без не плохо живут .А ЧЕЧНЯ -живёт за счёт русских: Производства ноль. зато лучшие клиники .лучшие стадионы .традиции .и не дай боже обидеть. А сами суки русских в грош не ставят. А про республики .- у нас кроме россии республик не осталось

Ольга Бурденкова

Остальные менее опасны

Камо Мовсисян

Там откат большой