Инна Устюжанина

когда ты на работе ты приносиш кому то пользу или только себе ?

Надежда Буравцова

Почему только себе? Еще и другим работам, на которые не хожу...

Алексей

От профессии зависит. Мерчендайзер даже себе пользу не приносит))

Улук Сыдыков

Только себе, когда кому-то помогаешь тебя потом в грязь могут закатать и т. д.
Работал в одной шараге InstaForex, сказали сотрудникам что я наркоман, потому что послал подальше зама в ответ на его "просьбу" принести справку.. .
Потом подделали трудовую, написали статью, за круглым столом сказали что можем вообще ничего не выплачивать и уволить задним числом.. .
В итоге запись на телефоне помогла их образумить, книжку не вернули зато денег дали 3 зарплаты ))
Потом ещё бывший "коллега" привез грамоту, которую мне не вручили во время работы ))

Алексей Пискунов

Реально себе хоршо или так, деньги есть? Если есть деньги, то ваще не парься — просто не ебу мозг и живи своей жизню — если интересует мораль, то здесь просто здравый смысл в помощь.

Яха Бекмурзиева

У меня большая часть работы заключается в обучении начинающих, так что приношу пользу и им (их не уволят за несоответствие) , и работодателю (получит готовые к работе кадры).

Ольга Пасечная

Когда моя работа кому то помагает, то только в радость.