Алексей Федотов

Вы отдаете старую одежду даром? на барахолках и т. д. или выбрасываете?

Ал
Алексей

Я отдаю и беру. Особенно детскую. Она дорого стоит. У меня скоро ребенок будет мне уже приволокли столько одежды до года уже точно покупать ничего не буду. правда пришлось коляску купить тоже б, у но недорого. Мы попользуемся, потом также все аккуратно перестираю и отдам другим нуждающимся.

Николай Прозоров

Отдаем тем, кто нуждается.

Василий Иванов

Не выбрасываю, не продаю. Ненужные вещи стираю, сушу, аккуратно складываю в пакеты и отношу кумовьям. Когда у них накапливается пол-балкона таких пакетов, они отвозят весь этот скарб родственникам в дальнюю деревню, где очень напряженно с работой, поэтому люди вынуждены донашивать чужие вещи, не особо перебирая. Там раздают соседям и знакомым.

Нина Котахова

Да, где знакомым отдаю, какую выбрасываю, какую на тряпки, на дачу и др. Детские вещи некотрые, новые, сохранила, так как хочется второго малыша. Надеюсь, долго лежать им не придется. В крайнем случае тоже отдадим.

Юрий Шевченко

И новое МАМА В ЦЕРКОВЬ ОТДАЕТ

Артур Мухаметзянов

Когда как, детскую отдаем и нам отдают - если приличная и мало ношенная
А так я много и не покупаю, трикотаж весь сама ношу, обувь лежит правда ...в родне раздаем, на дачу или в деревню )) .

Карина Герасимова

отдаю по знакомым кому нужно!!

Ирина Козлова

отдаю даром тем кому она нужнее

Ив
Иван

Сжигаю в печи.

Илья Зернов

Был период, что в церковь отдавали. Но сейчас двоюродная сестра родила. Перебрала все вещи, будем отправлять. Сейчас хорошие детские вещи дорогие. А у нас они в хорошем состоянии, можно даже на выход одеть.

Татьяна Нащинская

отдаю и продаю.

Кирилл Крылов

иногда и новую отдаю

Ал
Алла

Если не лень, отвожу в Красный Крест. Много одежды отдала нуждающейся женщине. А бывает, просто выношу к контейнерам для мусора, быстро разбирают.

Nootsall Murzabekov

Если есть кому, то отдаю, остальное раньше вешала около мусорки бомжам. Теперь муж в деревню возит, он там работает в школе, много малообеспеченных семей там. Подруга умудряется продавать.

Ирусик Кижапкина

Ничего не выбрасываю, складываю в пакеты и увожу куме, она работает в больнице, поэтому если что не подошло всегда есть кому раздать.

Муродхон Латифи

возле баков с мусором ложу-забирают

Снежана Рябухина

совсем негодную выкидываем получше около мусорки складываем если ткань нравится то что-то перешиваю на фартук прихватки одеялко и подстилку для кота и прочее