Галчонок Горященко

Как часто следует заказывать асенизатор для туалета на даче?

Анастасия Клименко

Это зависит от объёма выгребной ямы, поступления в неё отходов, впитывающей способности грунта и состояния дренажной системы.
Есть специальные биопрепараты, применение которых позволяет вызывать машину гораздо реже, или вообще не вызывать. Подробная информация есть на этом сайте, категория биопрепараты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василиса Данилина

осенью, в конце сезона, то за зиму даст дубу

Марина .

я бы привязал к этой функции телефон онищенко например