Елизавета Рощевская

Какой он. человек который вторит стихам поэта"...печально я гляжу на наше поколение.... И как обычно оно старится?

под бременем чего? (если исключить познание и сомнение)

Зарина Шевцова

О, генеральская тетрадь, забытой правды возрожденье
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью

Василий Зайков

Это я, мне 66,и печально смотреть, как разделилось общество на богатых и нищих, сколько хороших ребят не востребовано. Кругом фальш, коррупция, ненависть, подлость. Конечно, не нравится.