Михаил Никитин

С тоскою я гляжу на наше поколенье.. Почему многие не понимают мудрости двух великих кормчих?

Виктория

потому что понимать не хотят)

Алла Смирнова

Кормчих очень много, желательно уточнить.)))

Ирина Галаева

это в смысле Маркса и Энгельса?))

Дима Маркелов

Потому что не кормят ни хера.

Санечка Новикова

Им не дали достойного образования для того что-бы ими было легко управлять.

Любовь Сироткина

Потому что это не мудрость, а бред двух недоумков (Мао и Сталин)!

Роман Чеберя

погиб и кормчий и пловец....

D.
Dani .

натура людская такая -сколько ни есть всё мало и все не такие -но когда на жопу голую сядут то опомнятся-мы живём в великое время и наш президент Богом нам дан во спасение!
падёт Россия исчезнет мир на земле!
не пособничайте западу не хулите тех кто Вас оберегает!

Алексей Зуев

С тоскою я гляжу на наше поколенье.. Почему многие не понимают мудрости двух великих кормчих?