Intresni Niobicni

В который раз... печально я гляжу на наше поколенье?.. Считаете ли вы эти строки вечными или всё обстоит иначе? рассудите.

Дмитрий Бондарев

Да, считаю.
Не удивлюсь, если эти строки принадлежат человеку жишему до нашей эры))

Настюшка

Безусловно.. . Однако и в остальных строках стихотворения передано не мало того, что сейчас описывает действительность.

Екатерина Никитина

это вечно. . все с возрастом начинают говорить .. вот в наше время.. . и так далее