Евгения

Вам не кажется, что нашему народу присуще строя что-то новое, отметать все хорошее только потому, что оно старое?

Так было при становлении советской власти, когда отметали то, что было в Царской России (отменили частную собственность и провели принудительную коллективизацию, насильно загнав всех в колхозы) . Так поступали в 90-е годы, отменив социальные гарантии и применив метод "шоковой терапии". И сейчас подобное, мне кажется, делают: отменили детские мультики, усмотрев в них что-то недозволенное - тот же "Ну, погоди! "

Бектур Карасартов

Про "Ну, погоди! " - это миф.