Анюточка

Мей дочери 12 лет, многие её подруги имеют парня, и моя дочь тоже хочет найти себе парна, но я против, подскажите

Юрий Бабкин

Не стоит быть такой как все. Это же не игра. А если игра, то предупредите ее об ошибке.

Настена Сластена

Девочка, когда ты вырастешь ты поймешь почему -писанину ребенка легко отличить от вопросов- родителей))) )
А счас иди в школу))))

Максим Борисов

а что такое "иметь парня" ? В каком смысле "иметь"?

Максим Новицкий

Даже если вы против, кто же будет спрашивать вас? Жизнь идет своим чередом.

Саша Патапов

12 лет чето рано
но то что у вас доверительные отношения с дочкой это хорошо, объясните ей чтобы не говорила глупостей и занималась спортом.

Дмитрий Кондраков

Из какой.. . простите места.. . вырастают подобные матери?

Николай Шемчук

Пускай сказки читает.... Парня ей.... Ишь какая!!!!

Hello Omny

Вы ненормальная !!!В этом возврасте уже пора встречаться! Дура