Ирина Климова

Что лучше переехать, двойную сплошную или ахринительную яму на асфальте?

Всем здрасьте!

Елена Зубкова

Привет! Двойную сплошную!

Николай Биркин

Я уже переехал второе. Краба с мясом оторвало ((( Хотя.. . Дорожники оплатят. Так что уж лучше в яму...

Охотник Заудачей

Двойную сплошную.
Причем как для вас, так и для инспекторов, которые "дежурят" на этом месте.

Владимир Ильиных

обойду))) )
приветы

Вениамин

Двойную сплошную))) ) Я уже переехала одну яму что коробке автомат пришел капец!!!!

Владимир Воробьев

Статья 12.15. КоАП РФ
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Подвеска подороже будет

Василий Семиков

При отсутствии встречки объеду, из любых правил есть исключения, а грамотно отписаться и вынести мозги всегда можно. Здрст.

Галина Кишанина

а что лучше, пешком походить год или колесо выправить за 30 минут в шиномонтаже?

Алексей 10

лучше переехать в германию

Сергей Толкачев

Да это беда ямы, тут решай сам штраф или ремонт из двух зол будь аккуратней конечно сломя голову лететь то можно въехать по самое не хочу. ну а если серьезно то возьми за основу двойная сплошная это железобетонная стена.!!! к стате исключения из правил нет закон в германии гласит Ахтунг (внинание)

Андрей Горбачёв

Одинаково приятно.