Галина Кишанина

Всем привет у меня вопрос думаю купить ps 3 но не давно услышал что скоро выйдет ps4 мне ждать выхода или купить ps3?

Игорь

Привет! Купи пока пс3 по какой-нибудь акции в магазинах бытовой техники. Сони планирует поддерживать их ещё ближайшие 5 лет. Поиграешь, потом продашь. Ждать же пс4 глупо, т. к. если и выйдет в скором времени, то стоить будет очень дорого.