Настюшка Карпова

Привот DVD-RW в ноуте открывает диски через раз и очень долго! В чём может быть причина? Можно исправить как нибудь?

На ноуте можно самостоятельно вытащить, купить новый и поменять?

Елена Шведова

привод поменять

Алексей Булыгин

можно попробовать почистить головку с помощью карандаша для оптики.
Если не поможет (а скорее всего не поможет) - только менять привод.

Виталий Ковязин

Меняй привод на новый - лазер сдыхает.

Елена Соболева

Приводы плохо делать стали