Сергей Троскин

прошла первый скрининг в 13-14 недель, все там поняла, кроме строки"находки-угрожающий самопроизвольный выкидыш"что это!

Екатерина Петриченко

Если у вас сейчас всё в порядке, то берегите себя и не обращайте внимание на это заключение, оно не всегда правильно и специалист может ошибаться.

Результаты УЗИ у разных врачей могут разниться.
Спросите у врача. Идите к нем у с этим заключением. Оно написано не для вас, а для врача. Всё у него и спросите.

Вадим Климов

это угроза.. прерывания беремености