Игорь Саванин

Почему нельзя есть дружжи в сухую?

Ма
Мария

Распухнешь) а на самом деле, есть же дрожжи в таблетках и их можно пить!

Настенька

Первый раз вижу чудика, который ест дрожжи.. .
First time I'm seeing such a foolish man who eat yeast...

Олеся

это по сути грибы паразиты, и зачем их есть, они и так внутри любого кто ест хлеб, потому что они крайне живучи

Марина

Дрожжи бывают ПИВНЫЕ, КУЛИНАРНЫЕ.... ВЫ О КАКИХ?
Для общего кругозора: "Дрожжи – это скопления удивительных одноклеточных микроорганизмов класса сахаромицетов, микроскопических грибов Saccharomyces cerevisiae. Живут дрожжи практически везде: во фруктах и ягодах, нектаре цветов, на листьях и просто в воздухе – можно сказать, что они всегда рядом".