Вадим

У меня казюлки в носу сухие и коричневые, почему?

А иногда при сморкании, и не только -махонькие сгустки красной крови .. Присутствует кашель сухой и глотка сзади красная. . Неприятно при глотании, и к ночи ощущение некоторого удушья, хуже дышится ...Так уже 3 недели. Температура 36,6-37,1 в течении дня. .
Уже много пробовал, и биапорокс, и промывание горла разными средствами, и отхаркивающие, и противокашлевые, что то результат нулевой. . Кашель изнуряющий сохраняется, правда насморка вроде меньше. . В детстве был коклюш. Что это?

Ел
Елена

Сгустки секрета в носу это следствие вашей затянувшейся болезни, выражающейся в приступах сухого кашля.
Я вам дала рекомендации по лечению кашля в другом вопросе. Воспользуйтесь и лечитесь.
Козюльки пройдут если слизистые оболочки горла и трахеев восстановятся. У нас всё взаимосвязано.

Успехов и выздоровления !