Сергей Васильев

Есть вопрос. Почему у собаки (3месяца) сухой нос и немного изменился цвет ( в виде коричневой корочки)

Натали Фёфoрова

Видимо, у щенка была повышена температура, которую вы проглядели. Корочка на носу - это уже её последствия. Температуру срочно меряйте, не должно быть выше 39. И следите за щенком, чуть какое недомогание, отказ от корма, послабление кишечника или рвота, срочно к вету. Хотя, вету его и так желательно показать, лишним не будет. Тут лучше перебдеть в нежном возрасте))) ) Не исключена и пищевая аллергия, и последствия прививки.

Елена Некрасова

Заболел похоже. Поведите к ветеренару

Дмитрий Немов

Похоже на то. И лучше побыстрей. Нос у них как своего рода индикатор состояния организма.